советы кровать вопросы читателей

Вопросы читателей: кровать на подиуме

Сейчас читают: 590
elle.ru

Мне очень нравятся кровати на подиумах и вообще подиумы. Популярны ли они сейчас в дизайне или это прошлый век? Елена КондауроваВ прошлом веке, как вы говорите, подиумы городили сплошь да рядом, порой просто «для красоты».

И не всегда удачно. В красивых современных интерьерах подиумы встречаются реже и всегда имеют под собой «веское основание». Например, подиум делают, если требуется поднять пол с целью проложить в нем трубы коммуникаций.Также подиумы можно встретиться в маленьких квартирах и студиях как компактное решение спальной зоны: в них можно обустроить системы хранения или дополнительное спальное место (выдвижную кровать).Не менее органично подиум будет смотреться и в интерьерах в минималистичном японском стиле: достаточно положить на него матрас.

Ведь, как известно, раньше в японских домах спален вообще не было предусмотрено, и спали, просто расстелив на полу циновку или татами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA