красота свойства гибискус Нео

Волшебные свойства гибискуса, о которых вы не знали

Сейчас читают: 791
all-for-woman.com

При упоминании гибискуса мы сразу вспоминаем красивый цветок, но далеко не все знают, что он обладает массой полезных свойств, от которых ваша кожа будет в восторге.

Начать выращивать гибискус у себя дома – отличная идея, но еще лучше, если экстракт этого растения прочно закрепится в вашей бьюти-рутине.

Дело в том, что, как и большинство трав и цветов, гибискус может похвастаться широким набором лечебных для дермы свойств. Заварить его в чай никогда не будет лишним, но наносить гибискус непосредственно на кожу в составе уходовых средств – это беспроигрышный вариант, если вы хотите, чтобы ваша кожа вобрала в себя максимум его целебных элементов.

Экстракт этого яркого цветка содержит мощный микс из растительных антиоксидантов, витаминов, минералов и яблочной кислоты – и это далеко не полный список входящих в его состав «полезностей».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA