мужчины секс Нео

В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.

Сейчас читают: 721
psy-practice.com

Как можно достичь интимного баланса в паре?Поскольку совершенно схожие по своим сексуальным требованиям и темпераменту мужчины и женщины встречаются исключительно редко, весь вопрос успешности или провальности интимной жизни новых партнеров, зависит от того, готовы ли они подтягивать или, наоборот, понижать уровень своих эротических притязаний, исходя из конкретных особенностей интимного поведения своего любимого человека.

Проще говоря: удастся ли мужчине и женщине достигнуть оптимального сексуального баланса в паре. Об этом увлекательном процессе и трудностях на данном пути мы и поговорим.Грустная закономерность любовного сексаПродолжаем наш разговор.

Теоретически нам все понятно: влюбились друг в друга мужчина и женщина, не могут они жить друг без друга, дружат себе дружат, и вот добрались до этапа создания интимных отношений.

Создали их, наконец. Теперь дело за малым: поскольку партнеры наверняка хоть в чем-то, да все-таки отличаются друг от друга в сфере секса (по размерам предшествующего интимного опыта, по темпераменту, по уровню потребностей и т.д.), им самое время как-то «совместиться», найти некую «золотую сексуальную середину», а потом, как в сказке: жить себе поживать, всякого разного добра и детей поболее наживать…Казалось бы, что там в этой нарисованной мною лирической картинке такого уж сложного?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA