жизнь гороскоп Нео

Vogue-гороскоп: что ждет земные знаки зодиака в 2022 году

Сейчас читают: 923
vogue.ua

Предновогодний период — это не только время праздников, подарков и вечеринок. В последние дни уходящего года мы подводим итоги, строим планы на ближайшее будущее и представляем, как изменим свою жизнь.

В такие моменты хочется узнать, что же готовит наступающий год. Вместе с Tiffany & Co. мы обратились к профессиональному астрологу и попросили написать гороскоп для каждого из знаков зодиака, чтобы знать, чего нам стоит ожидать от 2022-го.

Представителям знаков стихии Земли в 2022 году звезды обещают неожиданные повороты в развитии событий и перемены в жизни. Изменения пойдут на пользу: откроются новые горизонты, появятся интересные люди в окружении — и подарят представителям знаков Земли ощущение свободы, творческого полета.

Девиз этого года: в поисках внутренней свободы следуйте за своим любопытством. 2022-й в целом пройдет спокойнее, чем предыдущий год, но внезапные порывы кардинально изменить свою жизнь все-таки будут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA