Канада люди мужчины жизнь Канада

Во время эвакуации парень не поместился в кресло. И тогда он решил…

Сейчас читают: 203
milayaya.ru

Обнаружив, что занимает не только свое, но и чужое место, он решил, что дальше так жить нельзя. Тони Бисси с дочкойИстория, перевернувшая жизнь этого мужчины, произошла в мае 2016 года во время страшных лесных пожаров в Канаде.

Огонь подступил близко к населенным пунктам, и людей пришлось эвакуировать на самолетах. Для одного из местных жителей, Тони Бисси, одного кресла на борту оказалось недостаточно.В то время он весил около 250 килограммов, и с трудом мог самостоятельно надеть носки.

Когда пришла очередь их семьи занять места в спасательном самолете, Тони пришлось разместить на двух креслах в передней части салона.«Я все думал: на этом месте могли лететь другие люди: чья-то жена, чей-то муж.

Кто-то сейчас ждет, что их мама и папа вернутся домой, но им придется ждать долго, потому что я оказался слишком толстым. Это произвело на меня сильное впечатление», — вспоминает Тони.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA