cosmoкухня

Вместо овсянки: почему стоит есть льняную кашу и как ее готовить

Сейчас читают: 895
cosmo.com.ua

Льняное семя не зря занимает одно из главных мест в рационе веганов, худеющих и тех, кто ведет здоровый образ жизни. Ведь о пользе этого суперпопулярного продукта можно говорить часами (что мы, собственно, и делали ранее, рассказывая о воздействии льняных семян на организм).

Но вот что делать с этим льняным семенем, кроме как добавлять в супы-пюре, салаты, боулы и полезные смузи, никто не знает. Вернее, не совсем никто.

Наши бабушки и их бабушки готовили из него невероятно полезную льняную кашу. Кстати, ее можно сделать не только полезной, но и очень вкусной, но об этом ниже.

Сейчас поговорим немного о пользе льняной каши. После этих фактов ты точно захочешь добавить это чудо-блюдо в свой рацион. Чем полезна льняная каша Лен тысячелетиями принимают для омоложения, сохранения красоты кожи, волос и ногтей, а также для похудения и решения некоторых проблем со здоровьем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA