Павел Прилучный Мирослава Карпович жизнь одиночество Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Вместе 12 лет»: Прилучный публично признался в любви

Сейчас читают: 947
7days.ru

Павел Прилучный отпраздновал день рождения его крупнейшего фанклуба. Актер рассказал, что получает от поклонников бесценную поддержку в тяжелые периоды жизни и очень благодарен им за внимание и любовь, которую они ему дарят.Прилучный лично знаком со многими членами сообщества, которые, как ему кажется, знают о нем даже больше, чем он сам.

Актер искренне обратился к ним в своем Инстаграме:«12 лет мы месте! Ребята поддерживают меня во всем, помогают мне. Иногда эти ребята знают даже больше, чем я сам.

Ребята, я вас очень сильно люблю и поздравляю нас с этой датой. Вы мне очень дороги, ведь я с вами взрослею, старею и мы становимся умнее.

Потрясающе знать, что вы рядом!»Очевидно, что поклонникам было приятно получить от актера такое искреннее поздравление. Тем более, что он ведет довольно закрытый образ жизни и редко решается на такие публичные жесты.К слову, в светских кругах ходят слухи, что роман актера с Мирославой Карпович закончен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA