Дарья Мороз Любовь Аксенова Анастасия Калашникова чувства жизнь Дарья Мороз Любовь Аксенова Анастасия Калашникова

«Вляпались подружки»: Мороз и Аксёнова показали групповое «беременное» фото

Сейчас читают: 146
7days.ru

Дарья Мороз поделилась забавным фото, которым она объявила о съёмках продолжения сериала «Триада». Актриса рассказала, что работа над новым сезоном в самом разгаре.

В подтверждение своих слов она опубликовала на своей странице в Инстаграме снимок, сделанный в перерывах между дублями.Фотограф запечатлел актрису в компании её коллег: Любови Аксёновой и Анастасии Калашниковой.Все трое позируют в образах будущих мамочек, демонстрируя публике большие «беременные» животы.

Чтобы не быть неправильно понятой, Дарья сразу уточнила, что изменения в её фигуре связаны с работой и работой гримеров, а не с реальными событиями в её жизни.Поклонников проекта обрадовала новость о том, что они скоро узнают новые подробности из жизни полюбившихся им героев. «Вляпались подружки», «Как вам всем идёт, прекрасные.

Ждём премьеру», — обсуждают снимок в Сети.Мороз, в отличие от своих партнёрш, хороша знакома с чувствами, которые испытывают беременные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA