Елена Шимановская средство борьба яд Елена Шимановская

Вкусная и ядовитая приманка для слизней: угостите вредителей геркулесом, чтобы больше никогда с ними не встречаться

Сейчас читают: 708
sadogorod.club

Тратить на борьбу со слизняками не только собственные силы, но и заработанные деньги – далеко не лучший вариант.Выход из ситуации есть – приготовьте убойную приманку из того, что всегда есть на любой кухне.Тем более что эффект от подобного средства будет в разы лучше результата от магазинных инсектицидов.Для ядовитого лакомства, предназначенного для моллюсков, понадобится: Все перечисленные ингредиенты следует тщательно перемешать.

Не забудьте использовать резиновые перчатки, чтобы уберечь кожу от воздействия купороса.В качестве завершающего штриха добавьте жидкую составляющую.

Это может быть половина стакана молока, кефира, вина или разбавленного водой яблочного уксуса.Вливайте жидкость постепенно, периодически растирая массу руками.

В итоге у вас получится рассыпчатая затирка.Эту привлекательную для слизней массу следует разложить под растениями, где завелись слизни.На один куст достаточно горсти приманки, ужин которой станет для слизней последним.Автор: Елена Шимановская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA