Юлия Ковальчук удовольствие Нео Юлия Ковальчук

Вкус как в детстве! Юлия Ковальчук поделилась рецептом хвороста

Сейчас читают: 536
milayaya.ru

Печенье хворост — классика советской выпечки, недавно пережившая заслуженное возрождение популярности. Простое и готовящееся из самых доступных ингредиентов печенье не требует духовки и не занимает много времени, но стоит лишь раз его попробовать, чтобы убедиться, что оно не зря пользовалось такой любовью у советских семей.

Приготовить свою версию хвороста решила и певица Юлия Ковальчук, а позже поделилась с поклонниками рецептом.После рождения дочери Юлия Ковальчук много времени уделяет семье и с удовольствием готовит различные интересные блюда.

В том числе певица решила вспомнить детство и приготовить печенье хворост, которое любили во многих советских семьях. Рецептом и фотографией получившегося у нее печенья Юлия поделилась с поклонниками.Ингредиенты:Яйца — 2 шт.

Водка — 2 ст. л. Сахар — 2 ст. л. Мука — 250 г Соль — 2 щепотки Масло растительное Сахарная пудра по вкусуСпособ приготовления:1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA