Дарья Повереннова комплименты Нео Дарья Повереннова

20 минут и готово! Дарья Повереннова поделилась рецептом рубленых котлет

Сейчас читают: 842
milayaya.ru

Каждая фотография, которую публикует в соцсетях Дарья Повереннова, сопровождается множеством комплиментов от поклонников. Артистка может похвастаться тем, что всегда остается в форме, чему способствует ее увлечение бегом.

Однако и о правильном питании Дарья не забывает, а в последнее время часто делится с поклонниками рецептами здоровых блюд, которые готовит дома.

На этот раз Повереннова рассказала о своем любимом рецепте рубленых котлет.У работающих женщин редко бывает возможность стоять у плиты часами и Дарья Повереннова, безусловно, не исключение.

Она подчеркнула, что на приготовление котлет уходит всего 15-20 минут, так что даже занятая хозяйка сможет порадовать семью такими рублеными котлетами, которые особенно понравятся любителям сыра.Ингредиенты:Куриное филе — 250 г; Твердый сыр — 30 г; Лук — 1 шт; Сметана — 20 г; Яйцо — 1 шт; Мука — 30 г.Способ приготовления:1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA