Грейс Элизабет Китай Нью-Йорк Гонконг Гонконг люди жизнь уроки Грейс Элизабет Китай Нью-Йорк Гонконг Гонконг

Визажистка Дуа Липы Саманта Лау — о работе на Неделях моды, любви к макияжу и карьере в бьюти-индустрии

Сейчас читают: 817
vogue.ru

Дуа Липой в декабре 2018 года на съемке рекламной кампании аромата YSL Libre», — говорит Саманта Лау, рукам и кисточкам которой принадлежат все самые яркие макияжи певицы как минимум за последний год.

Образ с обложки альбома Future Nostalgia, сверкающие сиреневые (и уже каноничные) тени в клипе Levitating, массивные стрелки в Prisoner, фуксия на веках на последней церемонии «Грэмми»… Кажется, что у Саманты полный карт-бланш в творческом процессе, что подтверждает и ее успешное сотрудничество с другими мировыми звездами — Кэндис Свейнпол, Гретой Ли, Молли Гордон и Грейс Элизабет.

Как любовь к макияжу двигала молодую визажистку родом из Гонконга в сторону Недель моды и работы со звездами — узнали у Саманты лично.

Как вы стали визажистом?Вообще я родом из Гонконга — в Нью-Йорке живу последние 13 лет. Еще находясь в Китае, я забавы ради начала ходить на уроки макияжа, но не придавала этому большого значения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA