Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Клаудиа Дэвис родители Нео Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Клаудиа Дэвис

Результаты вскрытия все доказали: Калашникова о чудовищных обвинениях в адрес Шаляпина

Сейчас читают: 978
7days.ru

38-летний Прохор Шаляпин, овдовевший осенью прошлого года, оказался втянутся в шокирующий скандал. Артиста, который до сих пор оплакивается внезапную кончину Татьяны Клаудии Дэвис, заподозрили в ее смерти.

Инициатором возмутительных обвинений стала некая дама, представившаяся помощницей покойной. Джозефин Куэнджин появилась в шоу «На самом деле» и заявила, что подмешивала в еду канадской миллиардерши неизвестные препараты по научению Шаляпина.

Масла в огонь подлила и фармацевт, с которой певец советовался еще прошлым летом, интересуясь, какими лекарствами можно убить человека так, чтобы не оставить следов.

Однако Прохор утверждает, что его оклеветали. По словам артиста, с Куэнджин он вообще не был знаком, а Татьяна, пока они были вместе в Штатах, питалась исключительно привозными блюдами и дома ничего не готовила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA