Виктория Боня уверенность красота радость Виктория Боня

Виктория Боня стала рыжей и осталась недовольна новым имиджем

Сейчас читают: 564
wmj.ru

Виктория выложила несколько сториз из салона красоты и показала моменты своего преображения. Правда, в ее голосе не было слышно особой радости и она решила спросить у подписчиков — «Нравится новый цвет волос?».Легкий рыжий оттенок добавил образу свежести, но под новым постом она сделала неоднозначную подпись — «Как вам мой новый цвет волос?

Yes?No?Maybe...» , видимо, сама не до конца довольна результатом, поэтому спрашивает мнения подписчиков, а они тем временем не понимают, что изменилось.Комментаторы пишут: «Чет ничего нового не увидела», «До было лучше.

Вы были ярче», «Светлее лучше». Однако приятных комментариев под постом появилось куда больше, возможно, это придало Виктории уверенности и теперь ей по-настоящему понравится «лоск и шик» легкого рыжего оттенка.Виктория Боня за этот год сделала немало интересных открытий — мы помним ее аналитические прогнозы по поводу вышек 5G и массового чипирования людей.Сейчас же Виктория отошла от мировых открытий и решилась на перемены в своем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA