дружба тв-шоу 1+1

"Липсинк баттл": 5 выпуск от 03.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Смотрите сегодня 5 выпуск шоу "Липсинк баттл" от 03.04.2021. В субботу в 20:15 на телеканале 1+1 покажут пятый выпуск сенсационного шоу звездных пародий "Липсинк баттл", где 36 самых известных артистов, спортсменов и телеведущих сойдутся в баттле за звание лучшего пародиста страны.3 апреля в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера четвертого выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд.

36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов будут соревноваться за звание лучшего пародиста страны.3 апреля в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера пятого выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд.

36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов соревнуются за звание лучшего пародиста страны.В субботу в новом эпизоде ​​проекта зрители увидят семейное противостояние, а первыми покорять сердца

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA