Евгений Кот Владимир Яма тв-шоу 1+1 Евгений Кот Владимир Яма

"Липсинк баттл": 6 выпуск от 11.04.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 260
hochu.ua

Смотрите сегодня 6 выпуск шоу "Липсинк баттл" от 10.04.2021. В субботу в 20:15 на телеканале 1+1 покажут пятый выпуск сенсационного шоу звездных пародий "Липсинк баттл", где 36 самых известных артистов, спортсменов и телеведущих сойдутся в баттле за звание лучшего пародиста страны.10 апреля в 20:15 на телеканале 1+1 состоится премьера шестого выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд.

36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов соревнуются за звание лучшего пародиста страны.В субботу за последнее место в Суперфинале будут соревноваться хореограф, судья шоу "Танцы со звездами" и ведущий нового проекта "Твой день" Влад Яма и танцор Женя Кот.

Влад воплотит неожиданный женский образ, который зрители "1+1" увидят уже скоро.Перед выступлением Влад обратился к Жене: "Мы с тобой не были соперниками на паркете, но сейчас попробуем сразится в баттле".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA