люди советы жизнь вещи чернила Нео

Вещи, которые мы продолжаем носить на работе, а они уже безнадежно устарели

Сейчас читают: 695
lifehelper.one

В последние годы дресс-код во многих компаниях стал значительно свободнее, что с одной стороны упрощает жизнь, а с другой заставляет мучиться вопросом: «Стоит надевать это в офис или нет?».Ведь многие люди все равно предпочитают носить на работе чуть более официальную или нарядную одежду.

Мы решили выяснить, от каких вещей стоит держаться подальше, чтобы не выглядеть старомодно.Тонкие цепочки Тонкие изящные цепочки кажутся самым подходящим украшением для делового наряда, однако лучше не щеголять только в одном таком ювелирном изделии.Сейчас в моде целые ансамбли, состоящие из различных подвесок и других ожерелий.

Если вы предпочитаете придерживаться принципов минимализма при составлении образа, то стоит подобрать тяжелое и яркое колье, обвивающее шею.Такие ювелирные изделия могут показаться чересчур вычурными для офисного пространства, но они позволяют придать наряду индивидуальности и продемонстрировать собственный уникальный стиль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA