люди характер Нео

Весь мир Нарцисс, и люди в нем Нарциссы?

Сейчас читают: 242
psy-practice.com

Тема нарциссов и нарциссизма в настоящее время достаточно животрепещущая и очень активно обсуждается в просторах всемирной сети Интернет, в особенности на YouTube.

Видеть другого в роли нарцисса и подчеркнуть этот факт стало своеобразным обязательством. Однако не стоит воспринимать нарциссов только с негативной стороны, в этом характере есть и положительные моменты.

В чем они заключаются, и почему некоторые люди награждают таким статусом других? Итак, что хорошего в нарциссах? Нарциссизм в той или иной степени свойственен каждому человеку, кто более-менее общителен и контактирует с другими людьми.

Считается, что чистых нарциссов без примеси других типов характеров очень мало. Если немного утрировать понятие «чистого нарцисса», то его можно представить в виде пустого внутри человека, который, думает только о себе, смотрит постоянно в зеркало и занимается исключительно собой, ничем и никем не интересуясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA