Сериалы что посмотреть

5 главных сериалов зимы, которые ждет весь мир

Сейчас читают: 877
cosmo.com.ua

Уже не за горами те дни, когда не хочется выходить дальше пределов кухни за чашкой горячего чая. Но не переживай, у тебя точно будет чем заняться, потому что этой зимой нас ждет множество громких проектов, которые с нетерпением ждет весь мир.

От продолжения «Секса в большом городе» до нового сезона «Очень странных дел» — скорее смотри нашу подборку, потому что это ты не можешь пропустить! «Секс в большом городе» (And Just Like That…) Премьера: декабрь 2021 Наверное, перезапуск «Секса в большом городе» можно назвать самой громкой и долгожданной премьерой последних лет.

Серьезно, в каком еще сериале у нас есть возможность посмотреть на то, что происходит в жизни главных героев спустя 20 лет (мы имеем в виду, реальных лет)?

К сожалению, мы не увидим нашу любимую Саманту в этом сезоне. Однако есть и хорошие новости — у нас будет возможность вновь наслаждаться драмой между Кэрри и Мужчиной ее мечты. «Ведьмак», 2 сезон (The Witcher) Премьера: 17 декабря 2021 События сериала развиваются в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA