знаменитости страсть украинские дизайнеры Новый год

Венецианские страсти: праздничная коллекция INLY

Сейчас читают: 412
vogue.ua

Бренд INLY, созданный стилистом Инной Грицык в прошлом году, уже стал синонимом лаконичности и минималистичного подхода к созданию образов.

Не стала исключением и новая капсульная коллекции марки, посвященная наступающим рождественским праздникам. Называется она CARNIVAL, а вдохновением при ее создании стала Венеция – городом, известной своей загадочностью и чувственностью одновременно. "Эта коллекция платьев и брючных костюмов приурочена к началу рождественских каникул и создана специально для семейных ужинов, камерных вечеринок и интимных суаре.

Вся одежда — черного цвета и исключительно с праздничным настроением, – рассказывает Инна Грицык. – Лицом этой коллекции стала прекрасная Юлия Богдан, которая перевоплотилась в героиню фильмов Новой волны, позируя как в стоп-кадрах неснятого кино.

Однако вместо рождественских экспозиций у нее за спиной дигитальные проекции величественных интерьеров венецианского Дворца Дожей".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA