рецепт десерт праздничный стол

Праздничный десерт: тарталетки с лимонным курдом и с джемом

Сейчас читают: 917
liza.ua

Скоро Новый год! Ты уже наверняка задумываешься над тем, какой десерт приготовить к празднику. Предлагаем сделать тарталетки – это просто, эффектно и невероятно вкусно.

Попробуй новогодние рецепты тартелеток с лимонным курдом или с джемом – тебе понравится!На сладкое вместо одного большого торта сделай выбор в пользу миниатюрных пирожных.

Они чудо как хороши!Хрустящую основу для тарталеток традиционно приготовим из песочного теста. Из указанного количества ингредиентов у тебя получится 6 средних или 9 маленьких тарталеток.В замороженном виде его можно хранить 3 месяца в форме лепешек или «колбасок».

Последние особенно удобны, когда нужно быстро испечь печенье: тесто, не размораживая, нарежь кружками и поставь в духовку — все!Для теста:Для лимонного крема:Для меренги:Совет редактора: крем в тарталетки следует выкладывать только после того, как они полностью остынут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA