Италия Европа бары Италия

Velluto Botanique Eclectique: новый коктейль-бар в Болонье

Сейчас читают: 427
elle.ru

В то время как многие рестораны Италии пытаются свести концы с концами в связи с кризисом, ресторатор и известный бариста Энрико Скарцелла (Enrico Scarzella) не только не опускает руки, но и открывает новое заведение — концептуальный коктейль-бар Velluto Botanique Eclectique.

Название тоже звучит вполне концептуально и в переводе с итальянского означает нечто вроде «эклектичный ботанический бархат».Бар располагается в самом центре Болоньи, буквально в двух шагах от центральной площади и Базилики Сан Петронио на улице Виа де Тоски, и призван стать новой точкой притяжения для жителей и гостей города.

И для этого у него есть все: и местоположение, и фантазийное авторское меню от Энрике, который до этого успел поработать в лучших барах Болоньи, и не менее примечательный дизайн, над которым работала студия Atelier Avanzi.С самого порога посетители попадают в волшебный сад, полный экзотических растений, ярких, теплых красок и ботанических принтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA