Сергей Сафронов Алина Вердиш люди мужчины подарки Сергей Сафронов Алина Вердиш

Ведущего «Битвы экстрасенсов» Сафронова уволили после обвинений в «продаже» подсказок

Сейчас читают: 633
wmj.ru

Иллюзионист Сергей Сафронов больше не появится в кадре шоу «Битва экстрасенсов». 38-летний артист лишился работы после того, как участница 21-го сезона программы парапсихолог Алина Вердиш заявила, что ведущий за взятку помогал ей проходить испытания.

Вердиш призналась, что в целом передала Сафронову около 1,5 млн рублей. И выложила записи переговоров и даже примеры слитых заранее заданий на YouTube.Как сообщил изданию сам иллюзионист, он намерен разбираться с Вердиш в суде.

Тем временем руководство канала ТНТ подтвердило отстранение Сафронова от ведения шоу.— говорится в официальном заявлении канала.

Менеджмент ТНТ неслучайно подчеркивает, что Сафронов действовал за их спиной. Ведь в одной из аудиозаписей, обнародованных Вердиш, мужчина, предположительно Сафронов, утверждает, что съемочная группа и продюсеры «Битвы экстрасенсов» не верят в существование людей со сверхспособностями и лишь продают зрителю интересное шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA