часы Модные часы Longines

Вечная классика: среди коллекций Longines есть та, которая будет уместна всегда и везде

Сейчас читают: 166
elle.ru

В постоянно меняющемся мире не так много констант, неподвластных времени. Одна из них — компания Longines, с 1832 года осевшая в швейцарском Сент-Имье, в целом и коллекция La Grande Classique de Longines — в частности.

Коллекция с говорящим названием, дебют которой состоялся в 1992 году, стала олицетворением ключевых ценностей бренда: элегантности, сдержанной роскоши и функциональности.Главная особенность La Grande Classique de Longines — ультратонкий корпус — сохраняется на протяжении уже двух десятилетий, несмотря на десятки модификаций.Любопытный факт: рекордной тонкости инженеры Longines добились за счет запатентованной конструкции часов, задняя крышка которых одновременно служит и креплением для браслета.Кстати, широкий выбор упомянутых модификаций — одна из причин, по которой коллекция остается одной из самых популярных.

Один только корпус представлен в шести диаметрах: 24, 29, 33, 36, 37 и 38 мм. Прибавьте к этому разнообразие материалов и отделок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA