люди жизнь

Работа: взаимная любовь или вечный компромисс?

Сейчас читают: 927
psy-practice.com

Карьера родом из детстваУбеждения и установки, полученные в детстве, влияют не только на то, какие мы супруги и любовники. Как мы справляемся со служебными обязанностями и продвигаемся по карьерной лестнице, зависит также от условностей и неписаных правил, усвоенных нами в начале жизни.Чтобы найти хорошую работу, нужно хорошо учиться.

Так нам говорят с детства. Вроде бы полезное и логичное утверждение, но на самом деле — нет.Бизнес без выгорания: как все устроеноУстановка “больше старайся и большего достигнешь” — жизненное кредо хороших исполнителей, которые работают по четкой инструкции.

Больше стараться — не означает творить или изобретать. Исполнитель не может креативно мыслить или решать стратегические задачи.

Он способен поддерживать непрерывность бизнеса (обслуживать клиентов, разгребать административную работу, следить за запасом канцелярских принадлежностей) — и не более того.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA