Петр Мамонов Ольга Мамонова Россия Московская обл. жизнь Петр Мамонов Ольга Мамонова Россия Московская обл.

Вдова Мамонова призналась в трудном финансовом положении: «Мы нищие»

Сейчас читают: 863
wmj.ru

Вдова недавно скончавшегося Петра Мамонова Ольга поделилась откровением о своем финансовом положении. Многие после смерти музыканта начали считать его наследство и заявили, что у четы Мамонова есть три автомобиля люксовых марок, квартира в столице и роскошный особняк.

Ольгу Мамонову такие вот заявления возмутили и ранили, ведь как заявила вдова артиста, они все ложны. По словам женщины, вышеупомянутые автомобили все не на ходу из-за возраста, квартира досталась Мамонову еще от дедушки, а особняка и вообще не существует. — объяснила вдова артиста.

Также Ольга Мамонова призналась, что в последнее время они с мужем жили трудно. Пожилой паре даже грозили отключить электричество за неуплату.

Напомним, что Петр Мамонов 15 июля на 71 году жизни. Причиной смерти великого музыканта стала коронавирусная инфекция. Петр Мамонов был похоронен 18 июля в Подмосковье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA