Никита Михалков Анастасия Вертинская Олег Ефремов Андрей Миронов Александр Градский Михаил Козаков Грета Гарбо Москва жизнь брак Нео Никита Михалков Анастасия Вертинская Олег Ефремов Андрей Миронов Александр Градский Михаил Козаков Грета Гарбо Москва

Любовные ошибки Анастасии Вертинской

Сейчас читают: 885
7days.ru

Анастасию Вертинскую называли главной красавицей советского кинематографа, а за границей сравнивали с Гретой Гарбо и Вивьен Ли.

Представители противоположного пола признавались, что, увидев актрису, не могли отвести от нее глаз: настолько притягательной внешностью и магнетической энергетикой она обладала в юности.Когда артистка познакомилась с Никитой Михалковым, то уже была известна как исполнительница ролей Ассоль и Гуттиэре.

Режиссер вспоминал, что тогда за восходящей звездой ухаживал даже Андрей Миронов. Проявив настойчивость, Михалков смог завоевать расположение Вертинской и вскоре женился на ней.

К сожалению, в этом браке каждый тянул одеяло на себя и не желал играть вторую скрипку. В стремлении построить блестящую карьеру, Анастасия Александровна развелась с мужем.О романах актрисы говорила вся Москва: перед ней не устояли ни Александр Градский, ни Олег Ефремов, ни Михаил Козаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA