Новолуние соя астрология 2022

Ваше предсказание на новолуние 2 марта

Сейчас читают: 722
sadogorod.club

Новолуние 2 марта 2022 года происходит в чувствительном знаке Рыб, поэтому его духовный смысл заключается в том, чтобы верить в лучшее и открывать свое сердце надежде.

Если мы готовы работать над своим психическим здоровьем, мартовское новолуние может принести нам исцеление от тревожных мыслей и страха перед будущим.Это новолуние задает тон астрологии марта 2022 года, у нас будет четыре планеты в Рыбах: Солнце, Луна, Юпитер и Нептун — образующие то, что в астрологии известно как стеллиум.

Это единственный раз в нашей жизни, когда мы можем глубоко прикоснуться к дарам Рыб. Рыбы — эмоционально сосредоточенный водный знак.

Это новолуние прекрасно подходит для духовного самоанализа. Это также важное время, чтобы практиковать эмпатию по отношению к себе и другим, так что продвигайтесь вперед во всех новых начинаниях с глубоким чувством сострадания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA