мужчины фразы удовольствие комплименты радость секс подарки

Ваш мужчина испортился? Почему?

Сейчас читают: 772
psy-practice.com

Нередко от женщин можно услышать фразу о том, что мужчина, которым раньше всё было хорошо, вдруг испортился. При этом дамы искренне обеспокоены этим фактом, полагая, что именно это, главная причина того, что их отношения стали меньше приносить им удовольствия.

Когда они рассказывают, какими отношения были до этого, то по выражению их лица заметно, что вот тогда им было действительно хорошо.

Они радовались вниманию сто стороны мужчины, его бережному отношению к себе. Ну, просто сказка. Но потом вдруг он стал другим, стал неправильным, в нём что-то сломалось, он перестал её любить (не дарит подарков, не делает комплиментов, секс стал реже), он не уделяет ей внимания, не хочет с ней разговаривать.

Одним словом, испортился.В тупик таких женщин ставит вопрос «А кто его испортил?». В ответ обычно слышишь: «Он сам». Но это совсем не так.Посудите сами, вначале, когда вы хотели ему понравиться, вы старались сами выглядеть достойно, реагировать на его внимание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA