красота кожа уход за лицом ELLE красота

Как понять, что ваш крем не работает

Сейчас читают: 212
elle.ru

В поисках идеального ухода за кожей вы рано или поздно примкнете к одному из двух лагерей: нетерпеливых бьютиголиков, выбирающих новый продукт, едва крем в банке пошел на убыль, и мономаньяков, которые не только хранят верность одной марке, но и закупают средства впрок, чтобы запас не иссяк.

Чей подход правильнее и когда пора делать вывод, что крем надо менять? И вообще, нужно ли нашей коже разнообразие, к которому мы привыкли в еде?

Даем слово специалистам.Не будем ходить вокруг да около, вердикт косметологов однозначен: в деле ухода за кожей правило номер один — последовательность.Не верьте мифам о том, что кожа способна «устать» или «пресытиться», если вы будете использовать один и тот же крем.

Научный директор Lancôme Вероника Дельвинь, директор по инновациям Institut Esthederm и Etat Pur Орели Гю, медицинский директор Ducray Валери Менго и директор по исследованиям и разработкам Darphin Лоуренс Кассеро сходятся во мнении: эффект увлажняющих ингредиентов крема раскрывается в полной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA