жизнь Мода

Платье, которое полностью оголяет спину и костюмы с бахромой: праздничная капсула Olenich для вашего лучшего Нового года

Сейчас читают: 165
elle.ru

Да, наступающие праздники сложно назвать лучшими в жизни, но все же надежда на то, что 2021 год изменит ситуацию, не может не вдохновлять.

И мы считаем, что помочь настроиться на нужный лад в Новогоднюю вечеринку поможет идеальный наряд. Найти такой можно в капсульной коллекции украинского бренда Olenich.Линейка состоит из десяти вещей, имеющих в своей основе отличительные элементы стилей разных эпох: дизайнеру марки удалось гармонично совместить викторианский корсет, топ с бахромой и платье из 20-х годов прошлого века и power-derssing 80-х, представленый строгим черным смокингом и шерстяным оверсайз-костюмом.

Особого внимания заслуживает оммаж к культовому наряду героини французского фильма «Высокий блондин в черном ботинке» — черное облегающее платье макси с соблазнительным вырезом на спине.

При производстве Olenich использовал стоковые ткани в сдержанной цветовой палитре: черном, сером и нежно-розовом цветах. Такой выбор соответствует одному из основных принципов сознательности

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA