Ванесса Хадженс Россия Англия обложка журнала Ванесса Хадженс Россия Англия

Ванесса Хадженс: предпочитаю не носить бюстгальтеры, чтобы не чувствовать себя ограниченной!

Сейчас читают: 501
starslife.ru

Ванесса Хадженс заявила, что не считает бюстгальтеры «удобными», добавив, что она не хочет чувствовать себя «ограниченной».32-летняя Ванесса Хадженс не любит носить бюстгальтеры. «Освободи соски!

Бюстгальтеры неудобны», — сказала она в интервью журналу «Glamour UK», в котором она украсила обложку номера за декабрь 2021 года. «Если вы чувствуете себя более комфортно и готовы покорить мир в бюстгальтере, то непременно наденьте его.

Но лично для меня они просто не удобны. Я не хочу чувствовать себя ограниченной», — добавила актриса.Публикация от British GLAMOUR (@glamouruk)Звезда фильма «Классный мюзикл»добавила, что, по ее мнению, отношение к нижнему белью меняется, особенно по мере развития стилей одежды. «Раньше женщин нужно было больше прикрывать», — сказала она изданию. «И мне кажется, что женщины гораздо более склонны выражать себя так, как они считают нужным», — сказала она.Интервью сопровождало обложку Ванессы, которую снял Майк Розенталь. Бывшая звезда Диснея выглядела готовой к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA