Зак Эфрон Ванесса Хадженс Джош Хатчерсон Коул Такер Остин Батлер Зак Эфрон Ванесса Хадженс Джош Хатчерсон Коул Такер Остин Батлер

Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера

Сейчас читают: 138
starslife.ru

После романа с актером Заком Эфроном у Ванессы Хадженс было множество серьезных бойфрендов и незначительные интрижки с популярными личностями в Голливуде и в спорте. 32-летняя Ванесса Хадженс – известная актриса и певица, которая начала свою карьеру в 2003 году в подростковой драме «Тринадцать».

Только после своего дебюта в роли Габриэллы Монтес в фильме «Классный мюзикл» (2006г.) ее имя стало нарицательным. Во время прослушивания в популярном диснеевском мюзикле Ванесса познакомилась с 34-летним Заком Эфроном, который вскоре станет партнером по фильму, и после этого у них завязался роман.

После их разрыва в 2010 году звезда «Рыцаря перед Рождеством» начала встречаться с многочисленными актерами и спортсменами. Зак и Ванесса впервые встретились и начали встречаться после того, как сыграли вместе в популярном диснеевском мюзикле «Классный мюзикл» (High School Musical) – франшизе, которая катапультировала их карьеру и превратила их в одну из самых любимых пар Диснея всех времен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA