Андрей Малахов Екатерина Терешкович Гоген Солнцев поведение развод обида Андрей Малахов Екатерина Терешкович Гоген Солнцев

Нет ни денег, ни мужа! Екатерина Терешкович жалуется на поведение Гогена Солнцева

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

О намерении подать на развод с известным блогером Гогеном Солнцевым заявила его супруга Екатерина Терешкович. По словам возлюбленной самого известного в стране фрика, ее муж уже несколько дней не появляется дома.Гоген Солнцев и Екатерина ТерешковичНесколько недель назад Гоген Солнцев жаловался подписчикам в социальных сетях на нерадивую жену, которая гуляет до полуночи и приходит домой сильно навеселе.

Но, как показывают события последних дней, не только 66-летняя Екатерина Терешкович позволяет себе порой пригубить лишнего, но и ее популярный в социальных сетях 40-летний супруг.На шоу Андрея Малахова Терешкович жаловалась, что ради молодого супруга согласилась сделать кучу операций, ведь он требовал, чтобы возлюбленная помолодела.«Муж заставил сделать процедуры, а в итоге от меня отвернулся.

Просто обманул. Может, надеялся, что я не выдержу наркоза… Говорил: «Мне нужна молодая жена». А теперь у меня нет ни денег, ни мужа, ни секса!» — жаловалась в эфире телеканала оставленная мужем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA