люди жизнь счастье

Вам всегда есть, кого любить! Топ-книг для тех, у кого нет второй половинки, но есть желание искренне полюбить себя

Сейчас читают: 856
prelest.com

И открыть для себя новый мир гармонии и удовлетворенностиМы искренне верим, что всякие здоровые отношения: с родителями, детьми, вторыми половинками, с миром, в конце концов, начинаются с любви к самому себе.

Разве может человек, недовольный своей жизнью, дарить окружающим что-то хорошее? А хуже того - чего-то от них требовать, стучать кулаком по столу “почему ты меня не уважаешь” или устраивать истерики “ты меня совсем не любишь”.

Любит. И уважает. И делать это будет еще больше, если ты сам к себе начнешь это испытывать. Вместе с Издательством БОМБОРА мы подобрали книги, которые дадут инструкции, подсказки, как полюбить себя по-настоящему, и объяснят, почему это жизненно необходимо всем.

Даже если вечером в День всех влюбленных у вас романтическое свидание с партнером. Любовь к себе — дело тренировки. Tech-бизнесмен и мотивационный спикер Камал Равикант предложил тренироваться с помощью простой, но работающей медитации, которую можно делать где и когда угодно.Ежедневная практика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA