жизнь подарки

Что подарить своей второй половинке на 14 февраля

Сейчас читают: 371
elle.ru

Все еще ломаете голову, что подарить  своей второй половинке на День всех влюбленных? Конечно же, здоровый сон и полноценный отдых, который каждое утро будет заряжать энергией и вдохновлять на новые победы.Аскона заботливо подобрала для вас 5 вариантов отличных подарков, которые точно не оставят равнодушным любимого человека.При современном ритме жизни, который постоянно ускоряется, заснуть становится все труднее.

Ежедневные стрессы и высокие нагрузки вызывают нервное напряжение и появление тревожных мыслей, которые заставляют нас смотреть в потолок, лежа на кровати, и прокручивать в голове все негативные сценарии и проблемы.Но решение есть — Лампа снов DODOW.

Выглядит этот гаджет как стильный прикроватный светильник, но он приводит к быстрому засыпанию лучше любого снотворного. Принцип его работы основан на использовании дыхательного барорефлекса и техники концентрации внимания, схожей с медитацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA