расставание эмоции жизнь

Психолог дала полезные советы, как правильно расставаться со второй половинкой

Сейчас читают: 904
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКакими бы прекрасными и счастливыми не были отношения, очень часто наступает момент, когда они подходят к своему логическому завершению.

И тогда очень важно сохранить свое “лицо”, нервы и душевные силы, и закончить отношения цивилизованно и экологично, прежде всего для себя.Но, как правило, накопленные обиды, непрожитые чувства, взаимные упреки берут верх, и расставание превращается в настоящий скандал.Поэтому, в этой статье я хочу рассказать о том, как правильно завершить отношения с партнером, чтобы выйти из них с наименьшими для себя потерями и восстановиться быстрее.Но для начала, давайте рассмотрим ситуации, которые в разы повышают риск неожиданного разрыва, чтобы проанализировать их и не допустить впредь, если таковые имели место быть.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомОчень важно понять, что, какая бы ситуация не возникла, вы всегда можете помочь сами себе, поддержать себя и продолжить жить дальше, строить планы на будущее,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA