Анастасия Волочкова Астрахань уверенность Нео Анастасия Волочкова Астрахань

Вам лучше одеться! Фанаты раскритиковали фото Анастасии Волочковой в боди

Сейчас читают: 363
milayaya.ru

Анастасии Волочковой, кажется, любая критика нипочем — она продолжает публиковать в социальной сети только что, что считает нужным, без оглядки на злобные комментарии.

Очередной снимок в боди вызвал шквал недовольства, но балерина даже не думает реагировать. Анастасия Волочкова обожает все нестандартное и вычурное: она живет в доме, больше похожем на дворец, и одевается в яркие, броские наряды, которые, правда, многим кажутся безвкусными.

Например, недавно она прогулялась по Астрахани в песцовой шубе, хотя на улице стояла жара.Фанаты и коллеги по цеху мечтают наконец-то переодеть балерину, ведь с ее фигурой можно подобрать любые наряды, а вульгарность оставить молодежи.

Однако фигура примы тоже вызывает горячие споры, многие ей откровенно завидуют, ведь поддерживать форму в 45 лет удается далеко не каждой женщине, а Волочкова не скрывает, что почти ничего не ест и упорно занимается у станка.Недавней снимок в боди, которое Анастасия опубликовала в Инстаграм-аккаунте, вызвал горячие споры у поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA