принц Гарри Королевская семья принц Гарри

В зоне риска. Почему у одних королевских особ есть охрана, а у других — ее нет?

Сейчас читают: 644
elle.ru

Вопрос безопасности стал одним из главных пунктов в интервью принца Гарри и Меган Опре Уинфри. Герцогиня Сассекская отметила, что хотела, чтобы Арчи стал принцем, чтобы его охраняла полиция. «Они не хотели, чтобы он получил титул, так как это будет отличаться от протокола, и, следовательно, отказали сыну в дополнительной безопасности, — жаловалась Меган. — Во время моей беременности у нас в паре был разговор о том, что „Ему не обеспечат охрану, ему не дадут титул“».

Принц Гарри добавил, что они были вынуждены переехать в «убежище» — калифорнийский особняк друга семьи, когда финансирование Дворца было остановлено в связи с тем, что они отступили от своих ролей старших работающих членов королевской семьи.

Он отметил, что в первом квартале 2020 года его семья «буквально отрезала его от денег». Сделки с Netflix и Spotify никогда не были частью изначального плана, но Гарри «должен был позволить себе оплатить охрану для семьи».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA