В возрасте 41 лет умер Джон Хубер из-за проблем с лёгкими, но не связанной с COVID-19

Сейчас читают: 500
starslife.ru

Умер профессиональный рестлер Джон Хубер, известный на ринге как мистер Броди Ли и Люк Харпер. Ему был 41 год.Его жена Аманда поделилась печальной новостью, заявив, что её муж умер в субботу от болезни лёгких не связанной с COVID-19. «Мой лучший друг умер сегодня.

Я никогда не хотела писать эти слова. Моё сердце разбито. Мир видел в нем удивительного @brodielee (fka Luke Harper), но он был моим лучшим другом, моим мужем и величайшим отцом, которого вы когда-либо встречали», — написала в эмоциональном посте Аманда, у которой двое совместных детей с покойным борцом. «Никакие слова не могут выразить ту любовь, которую я чувствую, или то, насколько я сломлена сейчас.

Он ушёл в окружении любимых после тяжёлой борьбы», — добавила она, рассказывая, что перед смертью её муж лечился в клинике Майо.Хубер боролся в WWE под именем Люк Харпер в течение восьми лет, прежде чем в марте дебютировал в All-Elite Wrestling в роли мистера Броди Ли. «Семья All Elite Wrestling убита горем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA