Джон Депп Эмбер Херд Дэвид Шерборн Лондон Джонни Депп суд Джон Депп Эмбер Херд Дэвид Шерборн Лондон

Джонни Депп подаст еще один судебный иск против Эмбер Херд

Сейчас читают: 676
hochu.ua

После проигрыша актера Джонни Деппа в судебном разбирательстве против его бывшей супруги Эмбер Херд и издания The Sun, его актерская карьера с треском провалилась.

Но Джонни не намерен сдаваться и планирует подать еще один иск против экс-возлюбленной. Подробности — уже в нашем материале.На днях адвокаты Джонни Деппа подали аппеляцию на решение лондонского суда, разбиравшего его претензии к известному изданию.Адвокат актера Дэвид Шерборн попросил коллегию изменить свое решение и назначить новое судебное дело:Судья не изучил доказательства сторон с необходимой дотошностью, на которую все могли бы рассчитывать.

Его выводы — пустые утверждения, без объяснения, как судья к ним пришел. Он изначально принял для себя тот факт, что госпожа Херд права в своих высказываниях, даже не рассмотрев доказательства обратного.Напомним, несколькими месяцами ранее Джонни Депп проиграл дело о клевете, которое он подал против экс-жены Эмбер Херд и издания The Sun.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA