Кендалл Дженнер Амаль Клуни Эмма Корин В.Нео Вена родители знаменитости Нео Кендалл Дженнер Амаль Клуни Эмма Корин В.Нео Вена

В возрасте 28 лет умерла дизайнер бренда 16Arlington Федерика Кавенати

Сейчас читают: 265
elle.ru

Федерика Кавенати, соучредитель и креативный директор бренда 16Arlington, скончалась в возрасте 28 лет после внезапной болезни, сообщила ее семья.

Трагедия случилась 18 октября, о чем, набравшись сил, рассказали родители и супруг дизайнера, Марко Капальдо, с которым она и основала марку 16Arlington в 2017 году.В мире моды она была известна под сокращенным именем Кикка и всегда выделялась интернациональным подходом к моде.

Итальянка по крови, она выросла в Вене, а как дизайнер быстро зарекомендовала себя на лондонской сцене. Ее веселый и неприхотливый взгляд на гламур быстро превратил 16Arlington в популярный бренд для вечеринок.

Название марки появилось благодаря почти заброшенной лондонской квартире творческого дуэта на Арлингтон-стрит. Вещи 16Arlington с успехом продавались на престижных площадках — Net-a-porter и Matchesfashion, а множество знаменитостей (в их числе Амаль Клуни, Эмма Корин и Кендалл Дженнер) выбирали замысловатые творения с блестками и перьями на красные дорожки.В

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA