Россия Воронежская обл. мужчины личность Интересно Россия Воронежская обл.

В Воронежской области вооруженный мужчина в военной экипировке напал на отдел полиции и ранил сотрудника

Сейчас читают: 187
porosenka.net

Сегодня, 16 сентября, в 5.30 утра, неизвестный мужчина в военной экипировке проник в ОМВД г. Лиски. Мужчина попытался взорвать полицейский участок.

В ходе нападения он применил оружие и ранил постового, после чего попытался взорвать отделение полиции. Видео взрыва внутри отделения полицииПосле этого нападавший скрылся в неизвестном направлении на автомобиле "Нива".2021-09-16T09:25:28+03:00После этого нападавший скрылся в неизвестном направлении на автомобиле "Нива".

В настоящее время ГУ МВД РФ по Воронежской области распространило ориентировку, нападавшего ищут. На месте нападения работают спецслужбы.

Сообщается, что автомобиль, на котором скрылся преступник, был с нечитаемыми номерами. Зато на авто разглядели рекламу местной фермы "Эко-Нива- Агро"- предприятия, занимающегося животноводством, молочным производством и заготовкой зерна - сообщает телеграм-канал Mash Сотрудники полиции и бойцы спецназа прочесывает городские кварталы в поисках преступника, напавшего на отделение полицииТелеграм-канал Baza сообщает, что предварительно установлена личность владельца авто, на котором перемещался напавший - 34-летний Владимир Страхов, но был ли он за рулем авто, пока не выяснено.Также в СМИ опубликовали информацию о возможной причастности напавшего к тройному убийству: тела женщины и ее двух малолетних дочерей обнаружены в доме, в 20 километрах от Лисок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA