республика Удмуртия Интересно Нео республика Удмуртия

В Удмуртии накажут медиков, которые отремонтировали дорогу к станции скорой помощи

Сейчас читают: 479
porosenka.net

В городе Глазов (Удмуртия) медики скорой помощи, устав просить чиновников о ремонте дороги, своими силами "залатали" асфальт у подстанции и вместо благодарности от руководства им угрожают увольнением. ×Дорогу к гаражу станции скорой помощи на улице Будённого не ремонтировали несколько лет.

И если в прошлом и позапрошлом годах водители еще как-то справлялись с бездорожьем, то теперь глубокие ямы угрожают не только автомобилям, которые при въезде и выезде царапают днище, но и медицинскому оборудованию в них.Медики не единожды жаловались чиновникам на дорогу, но те перекладывают ответственность друг на друга.

Кому принадлежит дорога до сих пор неясно - сотрудники считают, что городу, а в ЖКУ говорят, что она находится в "юрисдикции" Управляющей компании "АБК".

В общем, ремонта они так и не дождались.11 ноября, возвращаясь с очередного вызова, медики заметили дорожных рабочих, которые перекладывали асфальт на соседней улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA