удовольствие друзья Нео

Ужин из доступных продуктов: 5 рецептов на скорую руку, которые пробуждают аппетит

Сейчас читают: 932
milayaya.ru

В ежедневной суете порой так хочется одного – отдохнуть, ничего не делая. Да вот только такую роскошь позволить себе могут единицы.

Впрочем, это совсем не повод отчаиваться и опускать руки, а тем более отказывать себе в маленьких удовольствиях. Например, вкусный ужин, приготовленный из простых и доступных продуктов, не займёт много времени, но при этом сто процентов поднимет настроение и порадует разнообразием вкусов.Тыквенно-кабачковые тефтели. \ Фото: wonderfuldiy.com.Тыквенно-кабачковые тефтели – блюдо, которое захочется включить в свой рацион на постоянной основе.

Нежное, сочное, ароматное, вкусное – оно создано для того, чтобы им наслаждаться в полной мере как с гарниром, так и без него.

Плюс ко всему прочему, такие тефтели одинаково хороши как на первый день, так и на второй, когда мясо настоялось и пропиталось овощами, став ещё ярче и насыщеннее на вкус.Ингредиенты:• Фарш из говядины – 0,5 кг; • Кабачки или цуккини маленькие – 3 шт; • Тыква мякоть – 200 г; • Яйца – 1 шт; • Паста

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA