люди жизнь новая песня новый клип

В твой плейлист: трек KUPTSOVA «После всего»

Сейчас читают: 431
liza.ua

Певица KUPTSOVA впервые после проекта «Cупермама» запремьерила новый клипИзысканная и сдержанная участница проекта СТБ «Супермама» Юлиана Купцова, известна как певица KUPTSOVA, после череды негативных комментариев со стороны экс-мужа миллионера, заявила в своих соцсетях, что веселых песен от нее можно не ждать.«Спокойной ночи … нет слов просто от вашей лжи и провокаций.

Я не участница сплетен… я живу своей жизнью и живу так как я этого хочу! Всем хорошим адекватным людям, которые понимают и видят все сами — огромное спасибо за добрые слова.

Спасибо вам, что вы у меня есть. P.S. Веселых песен, наверное, не ждите…» — написала в своем Инстаграм Юлиана.Сегодня, спустя время, можно увидеть свежую премьеру первой лирической видеоработы певицы — «После всего».Невероятная история любви двух сердец, которые уже не вместе, но всё еще не могут забыть друг друга. «Эта работа получилась очень светлой и эмоциональной, так как мы с Данилом Знаменским, актёром, сыгравшего роль моего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA