В ТРЦ «Крокус Сити Молл» открылась выставка пишущих инструментов High Artistry Дома Montblanc

Сейчас читают: 747
elle.ru

Дом Montblanc и «Крокус Сити Молл» приглашают на выставку уникальной коллекции пишущих инструментов High Artistry, которая будет эксклюзивно представлена в тропическом парке бутиков с 23 по 29 июля 2021 года.Выпуская все новые коллекции High Artistry, Дом Montblanc каждый раз выходит на новый уровень технического мастерства, превращая функциональные пишущие инструменты в настоящие произведения искусства.

Гостям выставки будут представлены пишущие инструменты, являющиеся шедеврами ювелирного искусства и образцами выдающегося технического совершенства.

Каждое изделие рассказывает свою уникальную историю с помощью элементов декора, отсылающих нас к историческим и культурным событиям, которые легли в основу концепции дизайна пишущих инструментов.Путешествие в мир High Artistry Дома Montblanc начнется со знакомства с пишущими инструментами, посвященными Великой Китайской стене — самому протяженному архитектурному памятнику мира и одному из 7 новых чудес света.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA