Marc Cain Москва характер Нео Marc Cain Москва

Вещь дня: двусторонняя шуба Marc Cain из искусственного меха

Сейчас читают: 145
vogue.ru

В ноябре с приходом первых морозов всегда хочется максимально утеплиться, выбрав практичную верхнюю одежду, но для этого совсем не обязательно на ближайшие полгода залезать в черный пуховик.

В новой коллекции Marc Cain, как и в целом в этом модном сезоне, много искусственного меха, который не только привнесет уют в гардероб, но и поможет его разнообразить (что особенно актуально в холодное время года).

Так, укороченную шубу из полиэстера, которая на первый взгляд кажется из овчины (во многом благодаря своей бархатистой обратной стороне), можно носить и как дубленку, вывернув наизнанку.

Это как минимум в два раз увеличивает количество образов, которые можно с ней составить. К примеру, надевайте шубу пушистой стороной наружу с трикотажным платьем макси и челси, а гладкой — со свитером с высоким горлом, черными джинсами и грубыми ботинками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA