Сша штат Иллинойс грусть Интересно Нео Сша штат Иллинойс

В США кто-то заказал русскоязычный мурал «Мир, земля, печенье»

Сейчас читают: 989
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПарень получил задание нарисовать граффити на стене и справился идеально, но владелец дома вовсе так не думает - ведь он не просил раскрашивать его здание.

Таинственный же заказчик бесследно пропал, и теперь иностранцы дружно грустят: мурал уже закрасили, а ведь он был крайне необычным из-за русской надписи (куки-монстр тоже замешан в деле).

Художник Джошуа Хокинс из штата Иллинойс 10 декабря рассказал местным репортёрам, как накануне его наняли для стандартной, на первый взгляд, работы: на стене здания требовалось нарисовать граффити.

При этом анонимный заказчик, представившийся Нейтом, заплатил даже больше той цены, что назвал ему мастер.Джошуа добросовестно подошёл к заданию, несмотря на то что пожелания заказчика показались ему немного необычными: тот прислал эскиз в духе советского агитационного плаката.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA