Непал счастье Нео Непал

«Настоящий ангел»: житель Непала спас корову с теленком от автомобилей

Сейчас читают: 751
milayaya.ru

Трогательное видео, снятое в Непале, попало в сеть. На нем корова, только что ставшая матерью, защищает своего детеныша от автомобилей, которые несутся на застрявших посреди дороги животных.Очевидец, который в какой-то момент выглянул из окна, смог заснять то, как самоотверженно мать стояла подле своего теленка.

Она не только давала автомобилистам понять, что ехать сюда нельзя, но и укрывала детеныша от солнца, обеспечивая ему тень.К счастью, к семейству подоспела помощь: житель Непала спас корову с теленком от автомобилей и мопедов.

Он не раздумывая взял новорожденного малыша на руки и отнес его на обочину, а мать сразу же помчалась следом за своим защитником.

Вскоре малыш пришел в себя и смог встать на ноги.Корова не осталась без благодарности: она низко и резко кивнула головой, будто давая своему помощнику понять, что кто-нибудь беззащитный уже ждет его в другом месте.«Настоящий ангел», «Человек с большим сердцем», «Ему уготовано место в раю», – с теплом написали пользователи Сети, посмотревшие видео.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA